Помогите пройти одно место в Call of Duty 5 …

Алмаз-з-з Гуру (3498), закрыт 15 лет назад

Застрял на одном из уровней где надо взорвать 3 груза. (их похоже с парашюта сбросили к ним стропы привязаны). На них моргает что надо установить 2 взрывчатки и подорвать. Как только не бросал я эту взрывчатку не могу взорвать и все…когда ее бросаешь не как не получатся поставить ее именно в то место которое указано на ящиках
Лучший ответ
Vic F Мастер (2170) 15 лет назад
ааааа хахахах жжошь надо взрывать не грузы а бункеры в которых японци сидят кидаешь туда взрывчатку (по умолчанию 5) и БУМ)))
Алмаз-з-зГуру (3498) 15 лет назад
так как раз на грузах моргает желтым значок взрывчатка ...(мол сюда устоновить взрывчатку)...ладно спасибо за совет сегодня опрбую
Vic F Мастер (2170) моргает не из за того что её устанавливать надо а что от туда взрывчатку брать, а для взрыва бункера её устанавливать ненадо просто бросаешь во внуторь))) проверено
Остальные ответы
@_@ Мастер (1096) 15 лет назад
Я полностью согласен с Vic F
765 Гений (74678) 15 лет назад
В Китаян взрывчатку кидать надо.