что ждет

Королева Просветленный (44649), закрыт 15 лет назад
меня в ближайшее время.какие изменения в жизне?ответьте пожалуйста
Лучший ответ
Кристина Гуру (3782) 15 лет назад
Надо набратся терпения и ожидания. В карьере - рост, умение ждать, предвещающее успех. Во многих ситуациях предсказывает благоприятный для вас ход событий, однако предупреждает, что придется немало потрудиться ради достижения желанной цели. В личных взаимоотношениях предсказывает стабильность, беременность. Так что если буде-те беременной родится девочка.
Остальные ответы
Женя Власова Мастер (1775) 15 лет назад
На до ваше фото что бы сказать!
КоролеваПросветленный (44649) 15 лет назад
оно на аваторе
Елена Adalmina Мудрец (17108) 15 лет назад
У вас будут неполадки в работе. В отношениях все нормально. С друзьями будьте осторожны.
Пользователь удален Мастер (2340) 15 лет назад
все от доброты или от зла, если ты не делала зла, то все доброе, если делала, то исправляй по возможности своей и все будет хорошо