почему армян и евреев так много вовсем мире?

bob marti Ученик (99), закрыт 14 лет назад
почему армян и евреев так много вовсем мире?
Лучший ответ
Юлия C. Гуру (2532) 15 лет назад
Да их не так уж и много на самом деле.. . Просто многие предстваители этих наций прославились - кто хорошими, кто плохими делами, но самое главное - ЯРКО прославились.. . Потому мы и знаем многих из них, и нам кажется что если среди них так много знаменитостей - то и их нации большие-большие...
Остальные ответы
Раду чел Фрумос Гуру (3117) 15 лет назад
у национальностей есть некая концентрация ума.
например, если на одного умного молдавана приходится 20 тупых, то на одного умного еврея приходится 2 не сильно умных, но все-таки хитрых =). и по этому показателю, на мой взгляд, армяне и евреи идут впереди всех наций (а русские сильно отстают =(
а на счет количества - так их немного, просто они равномерно расселились по богатым странам, и мутят движения.. . попробуй найти армян в индии или в Зимбабве =)
SatiR Искусственный Интеллект (170666) 15 лет назад
что то я не заметил, что их так много :)))) ты наверно дальше монитора еще не выезжал :)))
Иван Александров Мыслитель (5705) 15 лет назад
Потому что они очень умные, жить друг с другом в одной стране им не интересно-потому что все всё обо всех понимают, скукотиш-ш-ш-ш-а.

Но это шутка.
А на самом деле, евреев рассеял Бог по свету, чтобы они не пытались востановить Храм Соломона и возобновить ветхозаветное служение Богу, которое упразднилось после распятия Христа, и созидания Новозаветной Апостолькой Христианской Церкви.
Это Богу так-же не приятно и неприемлемо, как например, если бы пришли убийцы сына к его отцу, и начали бы его восхвалять и возвеличивать, принося почести. Да такой отец вменил бы это в кощунство и издевательство, и их за это бы поубивал во гневе.
Поэтому Бог их и рассеял, чтобы они не навлекали на себя ещё большего гнева, и жалея, потому как он так и остался до сих пор народом избранным и любимым, хоть они и согрешили.

А армянам пришлось разбегаться по миру от турок, которые вырезали их миллионами, вёдя священную войну с "неверными",то-есть, христианами.
Вот такая история...
????? ??????Ќ? Мыслитель (5219) 4 года назад
Просто армяне везде участвовали. Они всем помогли и они очень любят крепкие и большие семьи