Что с моей подругой или со мной?!

Лиля Знаток (448), закрыт 15 лет назад
У меня подруга такая влюбчивая,а я холодная и ко всем равнодушна.Что с нами?
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (53658) 15 лет назад
Ну люди разные, с вами все в порядке.
Остальные ответы
MKay* Мастер (1062) 15 лет назад
У вас просто абсолютно разные характеры ) но если вы подруги, то есть то, в чем вы все-таки похожи )
Пользователь удален Профи (737) 15 лет назад
Ну так давай знакомиться
ЛиляЗнаток (448) 15 лет назад
С какой подругой хочешь знакомиться?!
Люция Мудрец (17487) 15 лет назад
С вами всё в порядке, у каждого свой характер!
Счастливая Мастер (1349) 15 лет назад
У каждого своя жизненная "хватка", свои приоритеты... Вот мне повезло... у меня подруга, как и я тоже, влюбчивая... Вместе комедим и делимся впечатлениями. Так жить веселей. ;)))