Судя по моему предыдущему вопрсу, сейчас накаченые, загорелые парни не пользуются спросом?

Катя Просветленный (30103), закрыт 15 лет назад
А что белые как поганки пивные животы сейчас на расхват?
Лучший ответ
Виктория Симонова Мыслитель (5191) 15 лет назад
Ум, честь, благородство, и красота тела- вот составляющие мужской особи. И только в таком порядке! А цвет кожи- это на любителя.
Остальные ответы
*** Сч@cтлива_ Я *** Гуру (2727) 15 лет назад
пользуются спросом русские загорелые мускулистые парни
Белая ТиграПрофи (894) 15 лет назад
Сексологи утверждают, что женщины больше выбирают загорелых крепких не высоких брюнетов.
КатяПросветленный (30103) 15 лет назад
ну там тоже не все иностранцы
КатяПросветленный (30103) 15 лет назад
видимо есть исключения
DKNY Мудрец (12914) 15 лет назад
Каждый выбирает по себе!!! Сейчас сложно сказать кто моден-метросексуалы или брутальные мужчины!! Выбор основывается лишь на собственных предпочтениях и похожести внутренних миров!!