Кто скажет, когда я начну работать и зарплату приносить?

Водяной Мастер (2215), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
SatiR Искусственный Интеллект (170666) 15 лет назад
как только сожгут, так начнешь приносить деньги :)))) это знаешь сколько из тебя удобрений выйдет :)))))))))
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1323) 15 лет назад
это случится сразу после того, как вы возьмёте свою пятую точку в руки и начнёте что-то делать... не надо просто сидеть и ждать чуда))))
Источник: опыт - сын ошибок))
Ирина Мыслитель (7897) 15 лет назад
Может не ждать, когда желание появится, а сесть в ступу и по сусекам помести, вдруг где-то что-то завалялось?