Как разработать голос чтоб он стал громким?

Николай Анатольевич Ученик (14), на голосовании 15 лет назад
У мя тихий голос и это мешает моей карьере как его разработать чтоб стал громким?спс заранее
Голосование за лучший ответ
grub Мыслитель (5626) 15 лет назад
Если проблемма только в голосе, а не в командирских способностях, то можно пойти в армию.. . Поставят его там быстро, но служить придется долго...
Anna Знаток (266) 15 лет назад
Яйцо куриное свежее пить по утрам и вечером плюс ч. л оливкого масла. Для голосовых связках помогает!