если верующим кинуть клич-бей сектантов -как думаете побегут

Пользователь удален Мастер (2340), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мистер ИКС Мудрец (14377) 15 лет назад
верующих несколько на всей планете. остальные - отвернувшиеся от Бога. побегут конечно. только кликни
Остальные ответы
Erica Feid Мастер (2112) 15 лет назад
мне лично все ровно)) я не побегу
Александер Деври Мастер (1016) 15 лет назад
44 А я (Иисус) говорю вам: не переставайте любить своих врагов и молиться за тех, кто вас преследует (Матфея 5:44)
~Maxim-Fedotov~ Мыслитель (6615) 15 лет назад
Ну конечно же=)
Вполне вероятно не только бить, и уже бегут=))
Наталия Венглинская Просветленный (43690) 15 лет назад
Верующие - нет, ибо это противоречит Слову Бога. А фанатики - да, ибо они Слова Божьего не знают, потому и побегут )))
Источник: Библия Жизнь Опыт
03amie Мастер (2417) 15 лет назад
православные не побегут. Но если сектанты будут вредить ближним, то ответ будет адекватный их действиям
******* Искусственный Интеллект (245492) 15 лет назад
Думаю нет, если сами не заслужат этого.