Вы провожаете ребенка в школу и встречаете?

anfisssa Просветленный (26430), закрыт 15 лет назад
Я даже одну гулять теперь боюсь отпустить.Как можно обезопаситься и что делается в вашем городе для защиты от маньяков?
Лучший ответ
Олеся Прокопцева Знаток (396) 15 лет назад
Вожу и встречаю.. В наше страшное время лучше обезопасить ребёнка ...Сколько случаев про педофилов! И самой спокойнее ..
Остальные ответы
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395) 15 лет назад
Я своих отдал в айки-до.... девочкам в самый раз
Вадим Авдеев Знаток (379) 15 лет назад
Да но я хожу в школу сам так что вопрас не для меня
Aprelik Мастер (1478) 15 лет назад
Провожаем, встречаем ( 3й класс)
Львица.spb.ru Мудрец (14610) 15 лет назад
Моей 3 года, но я тоже всяких историй наслушалась. Да, буду с ней вместе ходить везде, одну никуда, даже в магазин, не отправлю.
Lena Gunal Мастер (2242) 15 лет назад
Slava Bogu u nas şkola pod nosam ot doma do şkoli 2-3 minutı hodybı i poetomu ya cerez balkon vişu kak oni idut v şkolu.
Ната Просветленный (39410) 15 лет назад
Пока встречаю и провожаю (4кл)
светляк Знаток (344) 15 лет назад
первые 2 месяца водила теперь сам ходит уже в 4 класс Ни чего страшного дети должны привыкать к самостоятельности А мы вспомните сами ходили
anfisssaПросветленный (26430) 15 лет назад
Я сама ходила,только после сообщений в СМИ про пропавших детей и какими их находили,страшно.
Баранчук Иван Просветленный (48029) 15 лет назад
В основном по утрам водил сам, а в обед возвращались сами с друзьями из нашего двора.