Почему перемены в жизни не происходят,тогда когда их очень хочется и ждешь?

Елена Макаренко Мыслитель (7747), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6753) 15 лет назад
Напоминает анекдот... .
Тонет мужик и богу молиться-Помоги господи, помоги
Бог в ответ- Я то тебе помогу, но ты хотя бы руками греби....
Остальные ответы
greezbi Гуру (3926) 15 лет назад
Именно потомучто ждешь. ты не жди, сама меня все. будет гораздо продуктивнее.
MKay* Мастер (1062) 15 лет назад
Но это же так всегда и бывает )) Это, видимо, простая закономерность. Надо быть оптимистом по-жизни и идти вперед с поднятой головй! Удачи Вам !
Олеся Штапова Мыслитель (6531) 15 лет назад
когда хочется, то постоянно колется, и не получается