билет на концерт Воробей 220$ - это что, нормально? а у вас, если был концерт, то за сколько?

Laziz Baratov Мудрец (13708), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Катюшка Профи (528) 15 лет назад
А я недавно ходила на шоу Плющенко с Эвином Мартоном. Вот это было зрелище! Музыка, костюмы и то что вытворяют сами фигуристы это нечто, отдала всего 1500 руб, а эмоций получила на 100 тысяч! А Воробей, просто с жиру бесится!
Остальные ответы
Юлия Мыслитель (6342) 15 лет назад
они уже вообще офигели
Сергей Ацилу Оракул (89043) 15 лет назад
Она такой же Воробей, как я Либубер.
Анастасия Гений (53610) 15 лет назад
меня бы жаба задушила платить такие бабки за то, что искусством назвать весьма трудно! пошлая бесвкусица. знаете, почему такие еще на сцене? пипл хавает!