Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы видите и слышите то, что хотите увидеть и услышать...или все-таки стараетесь быть объективными?

Бриллианты - лучшие друзья Оракул (74461), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
KooMariK Гуру (4247) 15 лет назад
когда йа заколдованый - ничего не слышу и не вижу. когда меня поцелуют и расколдуют - объективно слышу каг стучит сердце и вижу каг субъект необъективно хорош.
Остальные ответы
Русский стандарт Мыслитель (5421) 15 лет назад
и то и другое
уж точно обьективными быть стараемся но не более того
Мистер ИКС Мудрец (14377) 15 лет назад
Всё равно мы - субъективны. Как ни старайся. Каждый видит и слышит, согласно своему внутреннему росту. Чашка чая, поданная 10-ти людям, для всех окажется разной на вкус.
Jonson( кайфарик) Просветленный (31459) 15 лет назад
Стараемся, но увы не всегда получаеться быть обьективным)))
Источник: Приветики
jani Мастер (1400) 15 лет назад
это смотря с какой ноги встать. Иногда закрываю глаза на правду и верю в лучшее, а бывает как откроешь глаза - так стыдно делается
Пользователь удален Искусственный Интеллект (104840) 15 лет назад
Мы не можем быть объективными. Мы живем в Мире собственных иллюзий