Давайте поздравим нашего друга, замечательного вопросника-ответчика Позитив Михалыча с Михайловым днём! Ураааа!

Борис Анатольев Просветленный (37470), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анчутка Мудрец (16417) 15 лет назад
Ваапсче-то Петеньку нужно поздравлять с Петровым днём (где-то в середине июля) , так что, пардонте, воздержусь.

Предлагаю лучше вспомнить добрым словом его папу. Сын у него получился просто оффигенный :))))
Борис АнатольевПросветленный (37470) 15 лет назад
Егоза! Петя не просто Позитив, а ещё и Михалыч! )))))))) Ну, "пардонте"...
Анчутка Мудрец (16417) Ну вот я и предложила вспомнить добрым словом отца...
Остальные ответы
НЕДОСТУПНАЯ Мастер (1331) 15 лет назад
Поздравляем:)!! ! Счастья ему и всего наилучшего:):):)!!!!
Хризантема Искусственный Интеллект (163504) 15 лет назад
Отличная идея.. И день сегодня такой замечетельный во всех смыслах! !

А Он то Позитив знаем об этом? Может он ни сном и ни духом?::))
Легкая Просветленный (30938) 15 лет назад
Поздравляю с Днем Ангела!
Синеглазка Искусственный Интеллект (344598) 15 лет назад
Верши, дружище, дни свои и месяцы,
Отмечая даты именин,
Чтоб шагал по ним ты, как по лестнице, -
До головокружительных вершин!
И в свою удачу крепко веруя,
Впредь себе живи да поживай!
Но свое, конечно, дело делая, -
Про друзей совсем не забывай!. .

Что сказать о нашем имениннике?
Лицо у него мужественное,
Сердце - благородное,
Интеллект - могучий
Характер - стойкий,
Глаза - чистые,
Взгляд - пронзительный,
Язык - матерный,
Голова - варит,
Рулем правит,
Все умеет,
Денег не жалеет.
А какие у него гены!
Выпьем за супермена!
Источник: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Анжелика Просветленный (30883) 15 лет назад
Здоровья-папе и спасибо
за сына- суперпозитива!
ЁЖКА Просветленный (34292) 15 лет назад
Искренне поздравляю нашего Позитива Михалыча! Будь ВСЕГДА ТОЛЬКО ПОЗИТИВОМ!:)))
ГУЗЕЛЬКА Просветленный (26611) 15 лет назад
Петенька конечно же я тебя тоже поздравляю.
Пусть твой день будет наполнен только ПОЗИТИВОМ.
И пусть 2 твоих желания наконец-таки сбудутся.
Просто Константин © Оракул (79094) 15 лет назад
Поздравляю! С Позитивным Вас настроением...
ПОЗИТИВ МИХАЛЫЧ Мудрец (18681) 15 лет назад
Борис привет!! !
Мне, конечно же очень приятно твоё внимание. Спасибо.
По своей сути самый правильный ответ у ЕгОзы. Это папин день - светлая ему память. У меня же день ангела 12 июля - Петров день)) )
Мне лесно твое внимание, очень благодарен тебе. Огормное спасибо. Вот что значит друзья)))
Источник: Разреши и тебя поздравить - просто так))) ) Чтоб и твоя жизнь была полной чашей)) ) с позитивным уклоном)))
Борис АнатольевПросветленный (37470) 15 лет назад
Привет Петр, спасибо за ответ! Не оспариваю мнение ЕгОзы, просто, мы же русские люди (а не просто "россияне"), и не должны забывать, ни наши традиции, ни своих родных корней. Мои предки с Дона, и нет для меня милее места, чем маленький кордон Нелжа. Как только выкраиваю время, стараюсь поехать туда, хотя уже лес сто там нет моих близких...Ещё раз, благодарю тебя, Петр!