Давайте поздравим нашего друга, замечательного вопросника-ответчика Позитив Михалыча с Михайловым днём! Ураааа!
Ваапсче-то Петеньку нужно поздравлять с Петровым днём (где-то в середине июля) , так что, пардонте, воздержусь.
Предлагаю лучше вспомнить добрым словом его папу. Сын у него получился просто оффигенный :))))
Верши, дружище, дни свои и месяцы,
Отмечая даты именин,
Чтоб шагал по ним ты, как по лестнице, -
До головокружительных вершин!
И в свою удачу крепко веруя,
Впредь себе живи да поживай!
Но свое, конечно, дело делая, -
Про друзей совсем не забывай!. .
Что сказать о нашем имениннике?
Лицо у него мужественное,
Сердце - благородное,
Интеллект - могучий
Характер - стойкий,
Глаза - чистые,
Взгляд - пронзительный,
Язык - матерный,
Голова - варит,
Рулем правит,
Все умеет,
Денег не жалеет.
А какие у него гены!
Выпьем за супермена!
Искренне поздравляю нашего Позитива Михалыча! Будь ВСЕГДА ТОЛЬКО ПОЗИТИВОМ!:)))

Поздравляю!

Отличная идея.. И день сегодня такой замечетельный во всех смыслах! !
А Он то Позитив знаем об этом? Может он ни сном и ни духом?::))