Добрый день. Можно ли подать декларацию ?

эээ Ученик (165), закрыт 7 лет назад
Добрый день. Можно ли подать декларацию сейчас за 2013, 2014 и 2015 год на возврат подоходного налога за обучение ребенка и лечение? и можно ли эти все декларация сдать за раз? Спасибо.
Лучший ответ
Ирина Мудрец (15304) 7 лет назад
Да Вы можете подать декларации сейчас, только уже без 2013 года!
За 2014, 2015 и 2016 гг
Остальные ответы
Ольга Елина Ученик (206) 7 лет назад
Вы можете подать декларацию 3-ндфл и получить вычет только за последние три года, т. е. за 2014, 2015 и 2016 год. Сформировать декларации и представить их в налоговую можно все сразу в один день, только для каждой из них будет свой пакет документов.