Игра какой актрисы вам больше нравится: Сальмы Хайек или Пенелопы Круз? Кого вы считаете красивее из них?

НастЯ Гений (70899), закрыт 15 лет назад
Назовите фильмы, в которых выбранная вами актриса сыграла блестяще?
У Хайек таким самым ярким фильмом я считаю - роль в "Фриде", Фриды Калло!!! И внешне она, на мой взгляд,. более красива и притягательна!!!!
Лучший ответ
Librius Мудрец (13118) 15 лет назад
Согласна с Вами, самая яркая роль Хайек - это "Фрида". Да и считаю ее гораздо красивее Пенелопы. А вот Пенелопа Крус мне не нравится вообще, ни внешне, ни как актриса.
KSYВысший разум (346697) 15 лет назад
вообще-то Фриду П. Крусс игала... что-то напутала ты...
Librius Мудрец (13118) Перепутала ты http://www.exler.ru/films/20-02-2003.htm
Остальные ответы
Мирра Гуру (3529) 15 лет назад
Мне больше нравится Сальма Хайек
Больше всего я люблю ее в "Догме"
Asem K Знаток (399) 15 лет назад
Две очень красивые актрисы, но мне больше нравится Пенелопа Круз. А по таланту, наверное тоже Пенелопа. Отношусь к ним почти одинаково.
KSY Высший разум (346697) 15 лет назад
на мой взгляд С. Хайек красивее. Название фильма не помню, её героиня была очень больна, в конце умерла. А как она была прекрасна в сцене, где ночью купалась в океане!
А как заворожительна в "От заката до рассвета"!
П. Крусс очень тоже красива!
НастЯГений (70899) 15 лет назад
Так вы определитесь все-таки кто красивей: Сальма или Пенелопа?
KSY Высший разум (346697) я чётко написала, что красивее (на мой взгляд) С. Хайек.
Вадим Лукин Гуру (3169) 15 лет назад
До того как я посмотрел фильм "Элегия" с Пенелопой, у меня не было сомнений кто из них "лучше". Сальма Хайек! Но после "Элегии", даже не знаю.. . Обе красавицы! Но танец Хайек в "От заката до рассвета" Родригиса, мне все-таки ближе)))
мария Профи (738) 15 лет назад
Сложно сказать,... правда сейчас мне очень нравится как Сальма Хайек выглядит.
А кто лучше из них, как актриса.. . у обоих есть сильные роли. У Хайек, как " Фрида", еще люблю "Догма", а вот у Пенелопы яркие характеры в основном у Альмодовара.