ПОМОГИТЕ С контр-страйком 1.6

Кирилл Мастер (1182), закрыт 15 лет назад
Играю с ботами в CS 1.6 как сделать против себя ботов больше двух ? напиример я играю за контров - нас четверо а вот контров можно максимально поставить 6 . и больше к контрам не добавляются боты . как убрать это органичение ??
Лучший ответ
Андрей F Мастер (2121) 15 лет назад
Можно поставить ботов поровну за каждую команду, потом ввести в консоли mp_autoteambalance 0, потом удалять из своей команды ненужных ботов, но противники после конца раунда к тебе переходить не будут, так можно поставить любой состав команды
Остальные ответы
chipa0410@mail.ru Оракул (61304) 15 лет назад
зайди в опции настройки там все подробно написано... А знаешь как по инету играть. А то играю по нашей месной локалки уже не интересно???!
КириллМастер (1182) 15 лет назад
как по интернету то я играть знаю . а в опция ничего нет что мне нужно
хочу играть один против 5 ботов как сделать ? могу только 1 против троих
Олег Халитов Знаток (431) 15 лет назад
ето не возможно убрать! ето здравый смысл! разница не больше 2 иногда выходит сделать против себя 3 бота но потом один переходит за тебя!
КириллМастер (1182) 15 лет назад
Ну ты даешь !!!проссто пипец ! как невозможно ???
команда mp_limitteams 0 убирает это ограничени ! Умные люди подсказали
Я же не спроста спрашивал ! Сначала подумай прежде чем чушь нести