Вот смотрю я на вас и думаюююю....

~♥~ Bl@ck ♥ P@nther ~♥~ Искусственный Интеллект (227165), закрыт 15 лет назад
Погладить не желаете????)))))
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
~inviting~ Знаток (450) 15 лет назад
Все что угодно золотце ты наше
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (6753) 15 лет назад
Тебя нужно не гладить, а для профилактики отшлёпать!
~♥~ Bl@ck ♥ P@nther ~♥~ Искусственный Интеллект (227165) 15 лет назад
Хех, с чего бы это?
Так вчера разобидилась...
Катя Просветленный (30103) 15 лет назад
а можно против шерсти А? )))
~♥~ Bl@ck ♥ P@nther ~♥~ Искусственный Интеллект (227165) 15 лет назад
Дык хоть как-нибудь погладьте уж....)))
ПРоХОжИЙ_и_ НИипЁт!!! Просветленный (46269) 15 лет назад
Блинн сказал бы да боюсь отдачи больно будет))))))))))))))) ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
~♥~ Bl@ck ♥ P@nther ~♥~ Искусственный Интеллект (227165) 15 лет назад
ДАрАгой, ты прям тут как тут!!! Никуда от тебя не спрячишься!!!))))