Почему люди осуждают тех кто не идет в армию, а сами потом откупают своих сыновей от нее?

NIKI BEll Гуру (2948), закрыт 15 лет назад
Зачем лицемерить в таком случае?
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (56523) 15 лет назад
сволочи только осуждают.... или просто неинформированные дурачки..
Остальные ответы
Болеслав Лихадеевский Высший разум (103056) 15 лет назад
По принципу своя рубашка ближе к телу.
Заботливый Попечитель Знаток (385) 15 лет назад
Выбрала солидный псевдоним, а осталась ...Никто из челов уже не осуждает уход от армии. Тебе это будет в новинку, но сам министр обороны - начальник Ленбельторга - сокращает количество армии на 50%. Скоро из 300 тысяч офицеров 150 тысяч получит под зад. У нас нет врагов. Ты лучше двверь квартиры ночью никому не открывай. А то подпишишь уже готовый договор купли-продажи и иди потом - судись.