Какая категория прав нужна на бульдозер дт-75?

Самому западло посмотреть?

Кат. «В» — это трактора как колесного, так гусеничного типов с двигателями, мощность которых ограничивается 25.7 кВт. Данная категория прав «В» соответствует следующей профессии: это тракторист, который имеет право управлять данным типом, а также использовать одновременно с прицепными различными грузами и приспособлениями с разным весом и размерами. А также контролировать разгрузку или погрузку и проводить плановый и требующий ремонт. Кат. «С» — это трактора только колесного типа, двигатель которых выдает мощность от 25.7 до 110,3 кВт. Профессия для категории «С» подразумевает управление данным типом с различными видами прицепных устройств, разной массой и размером, а также осуществлять ремонт двигателя и других узлов. Кат. «D» — это также только колесный тип тракторов, но с большей мощностью, которая превышает 110.3 кВт. Для профессии категории «D» соответствуют одни из мощных тракторов данного вида, а также разрешается применять различные типы прицепных грузов, а также водители имеют право производить плановый и нуждающийся ремонт. Кат. «Е» — это уже только гусеничный тип тракторов более мощнее предыдущего с мощностью свыше 25.7 кВт. Права категории «Е» соответствуют той профессии, где используются сильные гусеничные трактора, применяются транспортируемые различные грузы. Водители также могут ремонтировать двигатели. Проходить обучения на категории тракторных прав можно только в специальных учреждениях гостехнадзора или в других подобных, которые имеют соответствующие лицензии.

Классный кстати бульдозер. и сам трактор очень удачный и экономичный!!!