Вы в честь пятницы как побалуете свою половинку?

Люция Мудрец (17487), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ата Мастер (1947) 15 лет назад
Пожарю картошечку, накрою стол, в холодильник поставлю бутылочку водочки, нарежу с лучком жирненькую селедочку, достану огурчики соленые, помидоры, капусту квашеную, сделаю бутерброды с икрой, поставлю любимый фильм мужа и вечером посидим, никуда не торопясь, зная, что завтра суббота, на работу идти не надо можно поспать. Красота!!!
Остальные ответы
Принцесса Профи (891) 15 лет назад
Он будет баловаться дома, а я вне дома!
pathfinder Искусственный Интеллект (153163) 15 лет назад
Одна половинка моих мозгов побалует другую веселыми байками!
Елена Соболева Гуру (4615) 15 лет назад
я бы побаловала, только он в командировке.... скучно....
Ольга Савенко Мыслитель (5421) 15 лет назад
А никак, он сегодня работает, а завтра буду радовать :)
Браток Мыслитель (9988) 15 лет назад
Просто налью ей сливки пока маманя не видит