Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Молодые люди! Это правда?))

ТатьЯна)) Мастер (1643), закрыт 15 лет назад
один мой знакомый сказал, что никогда не сможет поцеловать девушку, которая делала миньет. А Вы как к этому относитесь?)))
Лучший ответ
Мудрый Просветленный (23139) 15 лет назад
Балбес твой Знакомый!! ! так и будет всю жизнь ходить не ЦЕЛОВАННЫЙ !!!
Остальные ответы
Евгений Ковалёв Оракул (63464) 15 лет назад
Бред какой-то. Может, нам ещё руки себе поотрубать? Потому что ими за конец берёмся?
отшельник Мастер (2456) 15 лет назад
разве есть девушки которые не делают миньет????))))
BARKAS Искусственный Интеллект (121316) 15 лет назад
Сори, но Ваш знакомый просто МУДАГ )))))) Сори
ELEGANT GENTLEMAN Искусственный Интеллект (149951) 15 лет назад
Идиот он. И уверен на 100 процентов, что при мысли о кунилингусе его сразу начинает корежить.
Мистер ИКС Мудрец (14377) 15 лет назад
Ну если он живёт в колхозе в Зауралье или в снегах Сибири, где правят зэковские законы для мужчин, то конечно... До него сексуальная революция дойдёт лет через 60...Или пока не женится.
Sergio Оракул (74462) 15 лет назад
делала ему или кому то?
Эд. Просветленный (33698) 15 лет назад
....Тогда придётся без поцелуев жить)))) )
фигня.... парню просто ещё не сосали!
Кибер Фантом Просветленный (30650) 15 лет назад
Бред.
Вот девушку, которая делала минет собаке, я точно целовать не стану.
Николай Enigma Профи (508) 15 лет назад
согласен бред!!!! уже целовал просто не догадывается ))))
Алёнушка Гуру (2852) 15 лет назад
я знаю одну пару - он врач, она юрист, так он не дает ей делать минет, считает это грязным занятием, впрочем и для себя куни отвергает.... и ничего живут уже 7 лет, двое детей... .

саня Мастер (2365) 15 лет назад
он наверно и куниг не делает :-)
Дима Профи (571) 15 лет назад
псссссссс бред, можно подумать он будет знать делала она кому нибуть минет, или нет. А если ему об этом скажут, то не то что целоватся, а и общатся с это девушкой не стоит.
Kokowaah Мастер (1046) 15 лет назад
будет целовать сосущую до тех пор пока ему кто-то не скажет что она тот еще отсос
jani Мастер (1400) 15 лет назад
так ему и не познать радостей минета. Урод какой-то.
vsgram Мыслитель (5343) 15 лет назад
а как он интересно узнает, делала она миньет или не делала. ведь если она не делала ему, это ещё не значит что не делала никому. это такая латорея и он уже наверняка проиграл, не один раз.
Роман Мыслитель (6421) 15 лет назад
Миньетчиц много, от всех не убежит)))
ЖУК Мастер (1392) 15 лет назад
Он просто тормоз, значит он всю жизнь будет рукой гонять, потому что все девушки пробовали это, а в загсе как он будет?!
Михаил Трухановский Мастер (1392) 15 лет назад
ну твой знакомый мягко говоря ДУРАЧОК!!!! ничего здесь такого постыдного не вижу!!))