А если я все время рисую домики??? Это желание иметь тыл?

Кошка Профи (898), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
SatiR Искусственный Интеллект (170666) 15 лет назад
может неосознаное желание стать архитектором? ? :)))
Остальные ответы
Юлия C. Гуру (2532) 15 лет назад
Или иметь, или сменить.. . А может, Вы действительно хотите их создавать - а вот какие - реальные или из "душевных" материалов - это надо разбираться...
Любящая жизнь Профи (909) 15 лет назад
Честно, незнаю. А вот я всё время рисую квадраты, и это совсем не означает, что мне нужна картина Малевича.
NaT Мыслитель (7631) 15 лет назад
Домики и симметричные фигуры.

Симметричные фигуры символизируют аккуратность, расчётливость и любовь к порядку даже в мелочах. Человек, рисующий их, умён и умеет отстаивать свою точку зрения. Он чётко видит поставленную перед собой задачу и никогда не будет делать того, чего делать не хочет, если, конечно, это не обязательно для достижения цели. Подчас такой человек бывает очень упрям, а если попытаться сбить его с намеченного "курса", то потом можно и пожалеть об этом.
Домики - это уверенность в себе.