Совмести мы ли 16.11 - он и 14.03 - я?

Евгения Евгения Профи (701), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кристина Гуру (3782) 15 лет назад
У вас гармонии, терпение, спокойствия, компромисс. Любвь к себе и другим. Это – символ любви и привязанности, созвучия душ. Характеризуя человека, карты указывают на его дружелюбие, способность управлять своими эмоциями, настроением. Вы совместемы по многим параметрам. Всего тебе хорошего! Будь счастлива!
Арина Мак Мудрец (13865) 15 лет назад
Гороскоп на совместимость Рыбы и Скорпион – одна из самых благоприятных комбинаций всего зодиака, пара Рыбы и Скорпион прекрасно дополняют качества своего партнера. Они так же идеальны как хлеб и масло, если один из партнеров прирожденный лидер и даже в некоторой степени деспот, то другой пассивен и готов подчиняться любому приказу свыше. Хотя, следует добавить, что эти правила понимаются каждым из партнеров в союзе Рыбы и Скорпион по-своему. Но одно точно, когда Рыбы не имеют в своем окружении, такого партнера как Скорпион, они невыносимо несчастны. Поскольку там, где один рожден, чтобы приказывать всегда будет тот, кто рожден подчиняться, Рыбы и Скорпион попросту не могут существовать друг без друга.

Совместимость пары Рыбы и Скорпион имеет средние и высокие значения во всех сферах. Взаимоотношения таких пар обычно развиваются равномерно и без особых трудностей в отношениях между партнерами.

Для пары Рыбы и Скорпион открыты все дороги и любые перспективы, главное для обоих не торопить необдуманные события которые могут в последствии приводить к ссорам и размолвкам. Ведь какие бы трудности и невзгоды не повстречались бы на пути Рыбы и Скорпиона, как бы партнеры не ссорились и как бы ни были обижены друг на друга. Все равно, благодаря исключительным особенностям их союза Рыбы и Скорпион повстречают на своем жизненном пути значительно больше счастья и удачи, нежели если бы они жили вместе с кем-то другим.

Не теряйте надежду на счастье, если ваши отношения ухудшаются, составьте точный гороскоп, описывающий ваши отношения в паре Рыбы и Скорпион. Персональный гороскоп совместимости может дать вам ответ и указать на причины возникших разногласий.