отнимать у богатых и раздавать бедным -это грех

Пользователь удален Мастер (2340), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наталия Венглинская Просветленный (43690) 15 лет назад
Да. Не Вами дано, не вам и отнимать! Отдавайте своё!!!
Источник: Библия
Остальные ответы
dolche vita Мастер (1027) 15 лет назад
пятимся назад товарищи, это раскулачивание!!!!
Галинка Мудрец (11241) 15 лет назад
Это не грех, а милосердие!
Nidzyo Просветленный (33064) 15 лет назад
Как сказала моя подруга при просмотре фильма о Робин Гуде:
-Деньги - бедным?!!! Это ж надо такое придумать!
vetba Мудрец (16026) 15 лет назад
это уже было экспроприация в 17 году
Раду чел Фрумос Гуру (3117) 15 лет назад
это стратегия Британской империи - сдерживать сильных и поддерживать слабых
Пётр Черкасов Мыслитель (9115) 15 лет назад
Для Робин Гуда, Зорро, Яношика (героя польских и словацких легенд) , Олеся Довгуша (героя легенд Карпатской Украины) -это было жизненным кредо. Но у нас по закону называется грабежом и карается в уголовном порядке. Чтобы не попасть за решётку, нужно делится своими собственными доходами. К тому же это "попахивает" раскулачиванием и продразвёрсткой в СССР, что является весьма спорным вопросом в Российской истории.