Фото "Чёрное на черном". Где в нете найти теорию по теме?

Амазонка Мыслитель (6567), закрыт 15 лет назад
Не могу найти...
Нужны примеры снимков и сама теория.

Лучший ответ
Khoku Мастер (1066) 15 лет назад
возможно вы имеете в виду снимок в низком ключе. я интересуюсь высоким ключом и теория у меня есть высокого ключа.
набирите в поисковике "низкий ключ" скорее всего найдёте.
АмазонкаМыслитель (6567) 15 лет назад
Cпасибо за подсказку! Искать стало легче :)
АмазонкаМыслитель (6567) 15 лет назад
А у вас есть теория или фото, как снимать чёрный объект в "чёрном ключе"? В нете в основном примеры съёмки на чёрном фоне техникй "чёрный ключ", но обычных, светлых объектов...
Khoku Мастер (1066) не чёрный ключ - а низкий ключ - НИЗКИЙ=) попытаюсь вам помочь, поищу=)
Остальные ответы
Наталья Фёдорова Ученик (103) 15 лет назад
Да, я тоже интересуюсь этим вопросом! Очень интересно, но информации почти нет! Всё вслепую, методом проб иошибок!