Что сейчас модно носить в школе?

Лучик Ученик (88), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Денис Евтеев Ученик (198) 15 лет назад
Самой модное это рюкзак или портфель
ludmilka Мудрец (15617) 15 лет назад
дневник с пятерками
Сергей Ацилу Оракул (89043) 15 лет назад
Наверное учебники в портфеле.
Шалунья, а ты не веришь???:) Высший разум (126327) 15 лет назад
модно-не носить с собой ничего из учебников и круто одеваться!!!
лиса*алиса Профи (580) 15 лет назад
1) начнём с сумки.... онаобъязательнодолжнабыть герез плучё...с каким рисунком сама выбирай у меня лично почти такая же...))) )
2) джинсы, сейчас в моде дудочки (тоесть зауженые у икр)
допустим вотэти.. как раз чёрнинькие.... ещё очень красиво будет смотреться красненькие илизелёнинькие))) )
3)а вот на счёт кофтывыбирай по своему вкусу)))) )
4)патрули

сейчас в моде такие.. .
Ну вродь всё рассказала... Удачи))))
Angelina Мыслитель (5859) 15 лет назад
Узкие штаны, туфли на высоком каблуке и какую-нибудь белую в обтяжку кофту + огромная лаковая сумка.
Наталия Демидова Знаток (303) 15 лет назад
В школе сейчас носят бриджи сарафан юбка жилетка пиджак брюки!!!! И всё серого цвета!