Почему: если девушка хорошая - парень козел, если парень золото - девушка "оторви и выброси"? Почему???

Елена Профи (905), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алина Барковская Мастер (2074) 15 лет назад
противоположности притягиваются)))))
Little Witch Гуру (3605) 15 лет назад
Закон природы: противоположности притягиваются! :))
Ernest Katayev Мудрец (13760) 15 лет назад
на Земле тусуют семь миллиардов людей. Ты знаешь про них всех?
Gala Просветленный (30939) 15 лет назад
Это если и бывает. то ни так и часто.
привет привет Мыслитель (6400) 15 лет назад
Как правило в жизни притягиваются противоположности. . худой- толстая, короткая-высокий и. т. д.
Александр Николаев Просветленный (39253) 15 лет назад
полярности притягиваются, а по молодости в проценте контрастности меру не знают, вот потому так и выходит
Ольга Мудрец (11041) 15 лет назад
Одно компенсирует другое, в целом получается золотая середина
zaka Профи (923) 15 лет назад
ну не всегда, я так не думаю лично
Источник: собственный опыт
Светлана Саморокова Знаток (265) 15 лет назад
Плюс и минус тянутся друг к другу.
Елена Гуру (3330) 15 лет назад
Так бывает, наверное, не всегда.... Кому-то попадаются и нормальные "половинки"....