Подскажите, пожалуйста, можно как-то на Мамбе (знакомства) просматривать анкеты, скрытые в поиске.

К Профи (969), закрыт 7 лет назад
А еще, можно ли на мамбе найти человека по е-мейлу? Очень нужно! Заранее спасибо!
Лучший ответ
shockware@mail.ru Оракул (80151) 7 лет назад
6-8 лет назад можно было найти по почте, тогда при регистрации брались символы почты до значка @ как индентификатор анкеты, и соотв анкета была mamba/_символы почты до @_
теперь - нет, нельзя, там теперь цифровой ID, выбираемый компьютером.
КПрофи (969) 7 лет назад
а можно найти человека, с кем общалась на сайте по переписке, но удалила всю переписку?
shockware@mail.ru Оракул (80151) Если Вам приходили ответы на почту - "Такой-то, _ВОЗРАСТ_, написал Вам сообщение" - то можно, ограничив в поиске возраст с точностью до года и выбрав конкретный город, и потом просмотрев всех подходящих под этот критерий
Остальные ответы