Курить бросила, стала поправляться. Как с жором справиться? может голодание или таблетки?

Звездочка Знаток (291), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Natalia KrOFFt Мастер (1479) 15 лет назад
Голодание и таблетки особо не помогают. Надо менять образ жизни и правильно питаться, меня от "распирания" спасает следующее, посмотри, может найдёшь что-то для себя.

1 --забыть про спиртное, особенно пиво-оно даёт сильную отёчность.
2 --разделить весь обьём принимаемой пищи на 5-6 раз, питаться часто, НО ПОНЕМНОГУ.
3 --ограничить употребление углеводов (ЗАБЫТЬ НАПРОЧЬ ПРО ХЛЕБ, КАРТОФЕЛЬ, МАКАРОНЫ И СЛАДКИЕ МУЧНЫЕ ПРОДУКТЫ!!!) . мёд и сахар можно, но чуть-чуть. Хочешь сладкого-сухофрукты.
4 --никаких чипсов, орешков, сухариков и прочей лабуды.
5 --забыть про свинину, копчёности, колбасы.. .
Только курица, рыба, морепродукты, индюшатина, говядина, печень и прочие маложирные продукты.
6 --БОЛЬШЕ ПИТЬ!! ! Лучше воды, зелёного чая, травяных настоев, а не соков.
7 --Не жрать за 3 часа перед сном!!! как бы не хотелось!! !
8 --купить БАД, стимулирующую обмен веществ и снижающую аппетит. Я пила Турбослим и пробовала Слимкод. На себе опробовано, и то и то неплохо помогает в плане снижения аппетита, да и с утра ср.. . дальше чем видишь :))).
9 --залезть в интернет и найти диету по группам крови. Офигенные рекомендации и все в тему (по-поводу продуктов, которые нежелательно употреблять) .
УДАЧИ!! !
Остальные ответы
_SiR _ Знаток (393) 15 лет назад
http://dirvideo.com/sport/4536-strip-plastika.-kardiostriptiz-1-2-2005.html

ниже скачай методической пособие в 2х частях
Лайма Мудрец (18214) 15 лет назад
Старйся не есть посли шести. Купи чай для похудения. или капсулы сжигающие жир и подавляющие аппетит.
Пользователь удален Ученик (184) 15 лет назад
Как мне сказал знакомы доктор - не заменяй сигаретку конфеткой)))
ludmilka Мудрец (15617) 15 лет назад
подруге помогали сырые макароны, грызёшь себе и грызёшь
Manyashka Мастер (1016) 15 лет назад
Когда хочется есть выпей кофе или кефира.
Сергей Царев Ученик (100) 15 лет назад
Все первое время этим страдали, пока организм перестроится, с голодом придётся побороться но скоро он отступит. А вот когда тебе будет снится как ты куришь и чувствовать запах это полный пипець.
Владимировна Оракул (75248) 15 лет назад
Как только нападает жор, сразу пейте больше жидкости или жевачку в рот. Больше двигайтесь и занимайтесь спортом.
Ирина Гуру (4845) 15 лет назад
Единственный способ - это сбалансировать ваш рацион по калориям и питательной ценности, выпивать читой воды не менее 40 мл. на 1 кг. веса в сутки и достаточные физические нагрузки (легкий бег, танцы и т. п. ) не менее 45 минут в день.
Это единственный способ без вреда для здоровья контролировать вес.
И самое главное, нет "волшебной пилюли", съев которую единожды, вы навсегда избавитесь от лишнего веса. Сбалансированный рацион должен быть всю жизнь, в противном случае вес вернется в избытке.
Maria Мастер (1082) 15 лет назад
чай с молоком - когда жор нападает в перерывах мжду затраком, обедом, ужином. перебивает аппетит. лучше пить горячим.
Хвостато-Крылатая Радость Оракул (51233) 15 лет назад
Диетический, или луковый, суп позволит вам к концу седьмого дня диеты потерять 5-8 кг. Если вес снизится более чем на 7 кг, необходимо будет сделать перерыв на два дня перед продолжением диеты.

6 луковиц среднего размера, несколько помидоров (можно консервированных) , 1 небольшой кочан капусты, 2 зеленых перца, 1 пучок сельдерея, 1 кубик овощного бульона.
Порезать овощи на мелкие или средние кусочки, залить водой, приправить солью, перцем и острым соусом (по желанию) . Кипятить на сильном огне 10 минут, затем уменьшить огонь и варить, пока овощи не станут мягкими.

Во время диеты нельзя употреблять алкогольные и газированные напитки, хлеб, любую пищу с жиром.

Порядок выполнения диеты:

1-й день: суп и все сорта фруктов, кроме бананов. В качестве питья - несладкий чай, кофе или вода.
2-й день: суп и зеленые овощи (свежие листовые или консервированные) . Воздержаться от кукурузы, зеленого горошка и бобовых. На ужин одна печеная картофелина с растительным маслом.
3-й день: суп, фрукты и овощи, но без картофеля.
4-й день: суп, фрукты и овощи, включая бананы и нежирное молоко.
5-й день: суп, говядина и помидоры.
6-й день: суп, говядина и овощи (особенно листовые) .
7-й день: суп, натуральный рис с овощами, фруктовый сок.