покупатели то есть на жил. площадь, но также есть сомнения... быть или не быть?

Sweetlana Ученик (143), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Цвиллинг Мудрец (12352) 15 лет назад
Продавать-нет? Пока точно не продавайте. Сдайте в аренду.
Остальные ответы
vinsent v.g. Мыслитель (8495) 15 лет назад
нужны деньги - продавайте, не нужны не продавайте. что смущает то?
Дамир Фатехов Профи (864) 15 лет назад
Если остро нужны деньги, то выхода другого наверное нет, но если у вас есть возможность прожить без продажи квартиры, то можно сдавать квартиру, соответственно квартира будет приносить доход
patriot Гуру (4046) 15 лет назад
Сомнения только подтверждают, что вы думающий человек. Смоделируйте две ситуации, лучше на листе бумаге выпишите, плюсы и минусы в случае продажи и в случае покупки. И смелее.... Удачи вам
Любовь Просветленный (23651) 15 лет назад
Если существует необходимость в продажи квартиры, то нужно вкладывать обязательно наличные средства в землю. По данным, сейчас цены на квартиры падают, а на землю возрастают. В любом случае земля весной будет стоит дороже приблизительно на 30-50%.