Если вызвали на отпечатки для шенгенской визы?

Елена Азюкова Знаток (493), на голосовании 7 лет назад
Если вызвали на отпечатки для шенгенской визы, значит ли это что её точно дадут, или ещё могут отказать?
Голосование за лучший ответ
Tatiana Просветленный (35719) 7 лет назад
Это еще ничего не значит!!!
Анна Грушевская Оракул (61478) 7 лет назад
могут отказать, хотя у нас сразу отпечатки брали при подаче документов
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 7 лет назад
А почему сразу не взяли (хотя вопрос не к тебе)... Нет, это ничего не значит, просто клерк прохлопал во время приема документов, и забыл взять отпечатки...
Елена АзюковаЗнаток (493) 7 лет назад
Приём документов был в тур. агентстве, а биометрию сдают в визовом центре и не сразу. С прошлым Шенгеном так же было.
Яна .... Оракул (72727) 7 лет назад
фотографирование и сдача отпечатков один из этапов сбора документов на визу. Это + те доки, которые Вы в ТА отнесли идут в консульство. Где и будет принято решение - дать визу или отказать.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457985) 7 лет назад
Если твои отпечатки совпадут с теми, кого разыскивает полиция, то в визе откажут.
Oleg Nazarov Мудрец (10558) 7 лет назад
А почему ты считаешь, что тебе откажут? Есть основания?