Кто такие - дети ИНДИГО? Почему их так называют?

Наталия Аскерова Гений (79891), закрыт 15 лет назад
Как вы думаете?))
Дополнен 15 лет назад
Люююююдиииии!!!Вы гдеееее????))))Спите,что ли?)))))
Лучший ответ
Юнона Высший разум (247285) 15 лет назад
Термин «дети Индиго» ввели в лексикон люди из среды изучения паранормальных способностей — при обследовании ауры необычных детей они выявили, что она у них темно-синего цвета — так называемого цвета Индиго. Объяснить сколь-нибудь вразумительно этот феномен никто не смог, а название дети Индиго так и осталось. Для простоты восприятия оставим и мы этот термин в данной статье.

Дети Индиго — это не просто дети с необычным цветом ауры (кстати, что такое аура, тоже никто не смог толком объяснить) , это в первую очередь неординарные дети, которые буквально всем отличаются от обычного представления о детях. С малого возраста они рассуждают о судьбах мира, проявляют уникальные феномены и таланты, отличаются от других необычной линией поведения, обладают уникальными лидерскими качествами, в результате чего отвергают все шаблоны воспитания. Одним из известных примеров ребенка Индиго является мальчик, в 5 лет освоивший весь мировой репертуар произведений для скрипки и в том же возрасте выступавший с оркестром уже взрослых музыкантов в качестве первой скрипки.

Дети Индиго — это не просто дети с «темно-синей аурой» , это дети, имеющие в своих разумах множество даров и талантов, количество и предназначение которых в несколько раз превышает одаренность детей предшествующего поколения.
Одаренность детей Индиго подразумевает наличие большого количества феноменов и даров, заложенных в их разумах от рождения Свыше, которые начинают проявляться у них еще в раннем детстве. Феномены и дары — это те же таланты, только не развитые искусственно или приобретенные в процессе воспитания и образования, а данные Богом для реализации предназначения человека в бытии.
На сегодняшний день существует более 80 выявленных (на основе ноосферных знаний) феноменов и даров, которыми в большом количестве обладают дети Индиго. Чтение чужих мыслей, способность получать интуитивную информацию обо всем происходящем за много тысяч километров, ясновидение, предвидение и пророчество — вот только некоторые из основных феноменов, которыми обладают дети Индиго.
http://www.intellectspb.ru/articles/indigo.html
Остальные ответы
m_d Гуру (3964) 15 лет назад
вот интересная инфа
Источник: http://indigo.su/
Сид Просветленный (47531) 15 лет назад
Дети Индиго - это дети нового поколения. Очень развитые, способные общаться с Жизнью напрямую. Они очень здорово всё чувствуют и знают гораздо больше взрослых. Называются так потому что у них аура цвета индиго.
Светлана Высший разум (179402) 15 лет назад
Индиго-синий цвет, цвет их ауры. Это дети нового поколения, обладающие определенными сверхспсобностями
Лариса Высший разум (141363) 15 лет назад
если по старому понятию это просто вундеркинды
Наталия АскероваГений (79891) 15 лет назад
Да нет,Лара....Вундеркинды - это другое....А тут,понимаешь ли это не только одаренные дети,берущие энергию из космоса,но еще и наделенные настоящими экстросенсорными способностями....Они "видят"то,чего другим не дано видеть....и чувствуют все катаклизмы мира на себе....Я им не завидую....))
ЛарисаВысший разум (141363) 15 лет назад
ну ладно Марина я ж конечно с тобой согласна просто хотела тебе ответик дать. извини.
Наталия Аскерова Гений (79891) Да нет,Ларочка,это я...прошу прощения....((