подскажите

Пользователь удален Ученик (95), на голосовании 15 лет назад
в паспорте DVD написано что читает все форматы
записываю с компа на диск в компе показывает там нет в чём причина?
Голосование за лучший ответ
Поклонник Мыла Мыслитель (8596) 15 лет назад
В том что под "всеми форматами" подразумевается не любой видео файл откуда бы нибыло, а поддержка всех стандартных DVD совместимых форматов.. . Или ты думаешь плеер будет черт знает какие кодеки скачивать с интернета? Кодируй в DVD совместимый формат...