А если моя девушка когдая я звоню всегда "занята" - у неё то одно то другое - она меня не любит ?

Пользователь удален Ученик (92), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
причём говорил об этом - она сказала что я на неё давлю таким образом
Голосование за лучший ответ
Нежная Знаток (332) 15 лет назад
не обязательно. Одно дело, если она постоянно по работе занята, и совсем другое - если ВНЕ ее...
Источник: может лучше поговоритть на чистоту?
Alya Гуру (4413) 15 лет назад
смотря на сколько ее занятость затянулась....