Почему большинство пацанов - бабники!?

Юлия Морозова Ученик (95), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ernest Katayev Мудрец (13760) 15 лет назад
А ты бы хотела, чтобы большинство геев было?
привет привет Мыслитель (6400) 15 лет назад
Такова мужская СУЧНОСТЬ. привыкай...
Алеся Мыслитель (7020) 15 лет назад
Ну как им бедным не кидаться-то на нас красивых и сексуальных девушек???? У них же таааааааааааааааааааакой выбор огромный, а вот нам девушкам тяжелее мрут настоящие мужчины как мухи от дихлофоса...
Елена Соболева Гуру (4615) 15 лет назад
просто тебе наверно попадаються они, знаеш поговорку ...как много девушек хороших, а нас все время тянет на плохих.... я думаю это закон жизни мы сами себе выбираем.... смотри не ошибись....
Николай Туркин Гуру (4713) 15 лет назад
Потому что большинство баб-пацанки!
РенаТа Знаток (282) 15 лет назад
потому что они ищут море любви. И бабники они, пока не нашли ту единственную, по-сравнению с которой другие женщины не светят.