Я с Украины хочу прописаться у отца в России но он лежит реонимации. Как мне быть в точкой ситуации

николай билов Ученик (130), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Owl Искусственный Интеллект (399953) 7 лет назад
а что хочет Ваш отец в этой ситуации?
Остальные ответы
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196349) 7 лет назад
1. В России нет приписки.
2. Порядок миграционного учёта иностранцев сильно отличается от порядка регистрации граждан.
3. Для разных законных оснований нахождения иностранцев на территории РФ установлен разный порядок миграционного учёта. Так что сначала укажите, вы временно пребывающий, временно проживающий или постоянно проживающий в РФ иностранец.
николай биловУченик (130) 7 лет назад
У меня временное убежище
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196349) Вас должна ставить на учет принимающая сторона через почту, как временно пребывающего. Отец один живёт или там ещё кто-то официально проживает? Они тоже могут.