Какой бы фильм посмотреть,чтобы тронуло до глубины сердца? и чтобы на размышление потянуло бы?)

Назулька Профи (516), закрыт 14 лет назад
и чтобы на размышление потянуло бы?)
Лучший ответ
Наша Наташа Просветленный (21511) 15 лет назад
Холодная гора. С Николь Кидман.
Остальные ответы
Your Memoirs Мастер (1236) 15 лет назад
"спеши любить"
НазулькаПрофи (516) 15 лет назад
смотрела.
не айс
много соплей
Альбиночка) Знаток (494) 15 лет назад
ромео и джульетта (старый фильм)
Виктория Знаток (405) 15 лет назад
Посмотри фильм Джейн Эйр тронет просто разревёшься правда кончится всё хорошо.
НазулькаПрофи (516) 15 лет назад
я читала книгу
реветь не хочу)
хочу другого
Звездочка Мастер (2218) 15 лет назад
21 грамм, Сталкер, Солярис, Рассекая волны, Красота по-американски, Бойцовский клуб!
Akapzal Мастер (1316) 15 лет назад
Ммм.... посмотри Английский пациент-фильм... просто слов нет! Всё-таки 9 оскаров... посмотри обязательно! А ещё рекомендую Белый олеандр!
Андрей Мастер (1004) 15 лет назад
17 мгновений весны, во время показа фильма в стране даже снижалась преступность.
Светлана Ляшедько Профи (938) 15 лет назад
Куда приводят мечты, Красота по-американски, опасная красота (он же - честная куртизанка) , город ангелов, одиночество в сети
- Мыслитель (6242) 15 лет назад
СТЕНУ (The wall) Pink Floyd....ещё ничто так на размышления не тянуло....)
Dr. Feelgood Мастер (1092) 15 лет назад
"Мост Ватерлоо" 1940
"Титаник" 1996
"Blow up" 1966
концерт ПФ, 1966