Состояние влюбленности - это сумасшедшее чувство полнейшего блаженства?

* Мыслитель (5281), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Tatyana Tomenko Знаток (492) 15 лет назад
влюбленность это просто обалденное состояние: чувства полнейшего кайфа, и если честно то с того момента как я влюбилась в тебя, меня переполняют чувства, и их нельзя описать или передать слова! но любимый, влюбленность и любовь это разные вещи! и как ты сказал сумасшедшее чувство полнейшего блаженства это влюбленность, а вот любовь не описать :)
Остальные ответы
Ольга Мудрец (11041) 15 лет назад
Нет влюбленность- это предчувствие блаженства, а любовь- это полное блаженство!!!
Светлана Профи (730) 15 лет назад
ОООО ДА)))) ) Это замечательное состояние)))))))
Нежная Знаток (332) 15 лет назад
вот я тоже всегда этим вопросом задавалась :)...И все-таки влюбленность - это химия.. и никуда от этого не деться
Alya Гуру (4413) 15 лет назад
о да, это просто эйфория.. . когда не спать, не есть ен можешь, и тебе так хорошо, что хочется поделиться этим со всем миром...