какие + и - в телефоне SAMSUNG F500???

Артур Мельников Гуру (3689), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Татьяна Изаак Ученик (100) 15 лет назад
Артур, если хочешь его купить, то совет один-проверяй все основные функции сразу в магазине! мне попался некачественный, слава богу вернули деньги, хотя и месяц без телефона проходила.
. + вот какие:
-телефон плоский и стильный,
-очень жирный плюс за видеопроигрыватель. я постоянно смотрела фильмы на нем. к комплект входит видеокарта и прога для сжимания фильмов.
-можно подключать его к телевизору (кабель есть в комплекте) . качество практически не страдает.
-кроме того, при просмотре на телефоне не дублированного фильма будешь слышать только русский перевод, этот же фильм на компе или через телевизор пойдет с родным текстом.
-камера фотает в принципе неплохо.
-можно читать вордовские документы
-есть дополнительная батарея в чехле
- такие:
-неудобно просматривать картинки и фото. нужно постоянно переключать дисплеи.
-некоторые фотки перенесенные со старого телефона на карте не просматривались на самсунге, приходилось через компьютер их сжимать
-в мое самсунге не работала функция т9 (меня это жутко злило)
-с телефонной книгой тоже проблем. когда вставишь свою симку, то он тебе обрежет имена. обрезает кстати очень неудачно
-сенсорный дисплей тоже не очень удобный. частенько подвисает или наоборот реактивный
-с родным чехлом ходить тоже не удобно
-память телефона очень маленькая (21 МБ, память медиаплеера 350 МБ и карта на 1 Г) постоянно нужно будет что-то кудато копировать.
-батарею винуть и заменить самому не получится, у него кажется несьемный корпус.
-нет радио
вобщем резюме: если тебя не смущает перспектива постоянного переключения дисплея и неудобства, вызванного небольшой памятью телефона, то можешь брать. у телефона много полезных функций за небольшую цену. что касается меня, то получив деньги за F500 я взяла нокиа 7900 prism и очеееень довольна.