Цифровое увеличение,что с ним вообще нельзя снимать есть ли фотоаппараты которые снимают нормально с таким увеличеним

Lil Foxhound Мастер (1227), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Shurik Odessa Гений (85810) 15 лет назад
Можно. Просто при цифровом увеличении кратно увеличению падает разрешение снимка - соответственно, уменьшается детализация.
Источник: Всё вышесказанное в большинстве случаев - только ИМХО.
Остальные ответы
Wildcat Просветленный (43609) 15 лет назад
а смысл! ? снимаешь например с разрешением 1200*600, делаешь цифровое увеличение и остается 600*300 ))
а интерполяция вообще фигня-искусственное увеличение числа пикселей
Александр Ильин Просветленный (40192) 15 лет назад
Нельзя, нельзя с ним снимать. Чистой воды маркетинг. Лучше уж потом в фотошопе откропить :)
Хомяков Мастер (1942) 15 лет назад

снято с цифровым увеличением
Борис Ржевский Оракул (68423) 15 лет назад
Почему нельзя? ! Можно, конечео! Особенно если у Вас нет желания или возможности обрабатывать фотку потом дома, в фоторедакторе.