Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

если у вас член длинной 25 см!

аномалия Мыслитель (5935), закрыт 15 лет назад
Как вы срете на евроунитазе?он в говно не падает?или вы держите его в руках?чо делать-подскажите...
Лучший ответ
ЖУК Мастер (1392) 15 лет назад
А он что из жопы растет?
Остальные ответы
Мистер ИКС Мудрец (14377) 15 лет назад
На дверную ручку туалета, вместе с яйцами. Говно отдельно. Ствол отдельно ))))))
кипарис Мудрец (17859) 15 лет назад
не у меня не такой длины покороче
Эд. Просветленный (33698) 15 лет назад
))))))))))))))))) Упал... .
На ляху закидываем....
отшельник Мастер (2456) 15 лет назад
хорошо шо у меня не 25см былобы не удобно ,.а так закинул на плечо как мешок и все..
андр. петров Мыслитель (5513) 15 лет назад
у меня такой, да раньше были проблемы но я нашёл достойное решение и с честью вышел из этой непростой ситуации, и вот моя история, я беру с собой в туалет пустой бумажный пакет из под молоку, литровый, главное что бы залупа туда пролазила, надеваю его на залупу и сажусь срать, вот и всё, но пакет не надо засовывать в унитаз он рядом с унитазом болтается
walter rudin Мастер (1211) 15 лет назад
А он у меня стоит в это время и смотрит вверх...