От чего люди такие ГЛУПЫЕ? Почему они гоняются и уделяют внимание тем, которые ими играют?

Пользователь удален Ученик (90), закрыт 15 лет назад
обясните плиз
Лучший ответ
Алиса Мыслитель (7280) 15 лет назад
Не трать времени на человека, который не желает проводить его с тобой.
Остальные ответы
Girl out of hell Ученик (134) 15 лет назад
Это закон жизни, а иначе не интересн было бы жить, гоняются потому что любят, а любовь это неуправляемое чуство!!!! (Чаще всего к сожалению!!!)
Пользователь удален Мастер (1323) 15 лет назад
всё просто... это законы психологии: гоняются - мазохисты... убегают - садисты... а вы к какой категории относитесь?))