ТДВешники умеют шутить не повзрослому?)) Пригласили меня в ТДВ посмотреть на мужское достоинство и вот отчет увидела

Светлана Орлова❤️️Димка Не Ирландец Высший разум (324083), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
отчет о увиденном
Лучший ответ
~Within Temptation~ Искусственный Интеллект (113479) 15 лет назад
Млин хорошо у наших мальчиков (ЗЛОшников оно другое ))))))
Остальные ответы
Наталья Владимировна Оракул (85160) 15 лет назад
а я то дура, столько лет о другом достоинстве думала))))
НАДЕЖДА не умрет НИКОГДА!!! Мыслитель (6345) 15 лет назад
что-то дешево продают: 200 руб за литр
ПРоХОжИЙ_и_ НИипЁт!!! Просветленный (46269) 15 лет назад
Светик не ходи туды я по бабам перестану бегать, верным стану ток не ходи))))))))))))))
Светлана Орлова❤️️Димка Не ИрландецВысший разум (324083) 15 лет назад
там хоть такое достоинство а у тебя одни обещания))))) дорога к шалашу уж снегом заметена а я все ждууууу)))
Рыбка Искусственный Интеллект (182448) 15 лет назад
Это ж на чём эта водка то наСТОИна ???Опа! Мож её одиноким теткам пить? Хаааааааааа)))))))))))
Владимир Просветленный (38868) 15 лет назад
А настоящее достоинство только во сне и привидется!!!!
Источник: эх светка....
Тень Просветленный (28517) 15 лет назад
ахаха)) ) а не попробывала... ась? ! :-)))))))))))