на скольок нужно похудеть рост 170 вес 58 размер одежды 42-44

Пользователь удален Мастер (1725), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Princess Мастер (1089) 15 лет назад
Зачем???? Ты красавица!! ! :)
Остальные ответы
Invi Мыслитель (5536) 15 лет назад
Вам худеть будет уже вредно!
У Вас нормальный для Вашего роста вес.
grub Мыслитель (5626) 15 лет назад
А надо? По моему и так все хорошо.. . Хотя личный осмотр и без одежды был бы конечно более объективным ;)
Алена Голубева Гуру (3044) 15 лет назад
что-то я не поняла, а худеть-то зачем? всё круто!
*Tanusha* Знаток (486) 15 лет назад
А куда худеть-то??? ?
формула: рост в см - 100 - 15%
58 кг - идеал!
cyprees Профи (695) 15 лет назад
А это смотря для каких целей!)))))))))
люблю только себя Мастер (1799) 15 лет назад
худеть а может наоборот набрать вес

или вы девушка просто нарываетесь на комплимент или правдо помешаны на диетах
Саша * Гуру (3938) 15 лет назад
килограмм 20 - 30 скинуть еще не помешало бы
ВИКТОР_И_Я Ученик (155) 15 лет назад
м потом обращаться к врачам
Дарья Мыслитель (5255) 15 лет назад
нет-нет-нет! даже не думай похудеть. зачем? у тебя идеальные пропорции.
можно заняться спортом (если конечно уже не занимаешься) , для поддержания формы, чтобы такую красоту не растерять.
или тебе комплиментов давно не говорили и ты таким образом на них напрашиваешься? :)
НЕДОСТУПНАЯ Мастер (1332) 15 лет назад
Худеть не нужно, у тебя всё практически идеально:)!! ! Удачи:)!! !
Маришка *** Гуру (3836) 15 лет назад
думаю тебе не стоит изнеможать себя диетами и худать и так всё просто на 100 баллов и даже больше
Jordan Просветленный (32562) 15 лет назад
У меня рост 170, вес 53, я ношу 42 (xs), но это во многом зависит не от веса а от комплекции (параметров) , хотя на мой взгляд ты выглядишь отлично!)
InviМыслитель (5536) 15 лет назад
А вот Вам бы я советовал даже потолстеть немного.. Примерно до 60кг.
Виктория Торонова Знаток (314) 15 лет назад
у тебя все прекрасно! а если что-то смущает, просто походи в спортзал)
акакий свинкин Профи (540) 15 лет назад
Сходи на консультацию к пластическрму хирургу, он то скажет где вам нужно сделать коррекцию.
Marika Мастер (2243) 15 лет назад
Нижняя часть толостая очень!