СтОит ли покупать ноутбук в интернет-магазине? Это дешевле, чем в обычном. А в инет-маг. товар такой же качественный?

Брюнетка в Мармеладе Мыслитель (5409), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Nata Kochergina Профи (660) 15 лет назад
все зависит от конкретного интернет-магазина, некоторые из них имеют оффлайновые магазины, а интернет, как витрина используется. для выбора попробуйте в обычном магазине выбрать, попробовать под себя клавиатуру, посмотреть на экран-матрицу, а потом уже почитать отзывы о конкретном магазине, в котором захотите купить ноутбук
Остальные ответы
Илья Весёлый Просветленный (48010) 15 лет назад
точно такойже как и в магазине
Алексей Мыслитель (8662) 15 лет назад
просто такой же. но нет штата продавцов, торговых площадей, соответственно ниже себестоимость процесса продажи и выше прибыль
Rashid Bagomedov Профи (884) 15 лет назад
А в инете гарантию дают?
Ivan2Ivanov Мыслитель (8689) 15 лет назад
Товар поступает "из одной и той же бочки". Гарантии обеспечивают те же самые конторы.
miss Мастер (2029) 15 лет назад
риск все же есть, недавно сотрела по телеку передачу про инет магазины, оказывается среди них много лохотронов, так что лучше не рисковать, сначала проверь конкретно что за магазин и стоит ли с ним связываться а то останешься и без денег и без товара
николай панков Мудрец (10690) 15 лет назад
такой же качественный как и в магазине.