Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Возникает мысль об измене... Не стоит?

Primula Foxburr Мыслитель (5498), закрыт 6 лет назад
Я замужем полгода. Все было хорошо до тех пор, пока мужчина, с которым у нас до мужа были близкие отношения, не предложил увидеться. Казалось бы просто сходили в кафе, посидели... Говорили о том, о сем. По его поведению я поняла, что он все еще неравнодушен ко мне. Нахлынули воспоминания о том времени, когда мы были вместе. Теперь он не выходит у меня из головы.
Я очень люблю мужа, но теперь меня гложет все время какое-то чувство вины (хотя муж ничего не подозревает). Всё время посещают мысли об измене. Может подскажете, как выбросить из головы эту страсть?
Я уже на грани - вся извелась!
Лучший ответ
Остальные ответы
Вадик Т... Мудрец (17401) 11 лет назад
Комментарий удален
Вадик Т... Мудрец (17401) Наступать на горло инстинктам - занятие бесполезное. Сколько не запрещай себе пить и есть - будешь есть, иначе умрешь. Другое дело - понять, что инстинктом тут и не пахнет. А пахнет сильным заблуждением - словно бы вы сами себе уши лапшой завешиваете. Находитесь под действием обольщения и вам это нравится. Эдакая марионеточка))) Да и всегда мы найдем способ себя простить - стоит только тщательно осмотреться и в себе покапаться - вот и оправданий куча. Уж лучше твердить про себя, как заклинание, как молитву - мой муж самый лучший и в постели и в быту и я счастлива от того, что у меня есть я, у меня есть он, у меня есть жизнь и у меня есть весь этот прекрасный мир!)))
Похожие вопросы
Также спрашивают