схема простейших самостоятельных занятий Помогите составить схему простейших самостоятельных занятий

Жанночка Владимировнв Ученик (114), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Без уума от гр.Руки Вверх Мыслитель (6933) 7 лет назад
дак смотря чего ты хочешь добиться, такие упражнения и подбери. начинай с маленькой нагрузки и постепенно прибавляй.
Остальные ответы
Sarmat Искусственный Интеллект (205528) 7 лет назад
Из простейших:
- хлопки в ладошки. Выполнять радостно.
- повороты головы в стороны и по кругу. Стараться не упасть от головокружения.
- хотьба на носках. Крадущийся тигр.
- упор руками в стенку. Изображаем бульдозер и громко сопим.
- ..
Александр Маляренко Ученик (180) 7 лет назад
нагрузка - восстановление - нагрузка. Надо сделать тест, в течении которого выполнить максимально возможную работу. Эта работа будет развивающей. Поддерживающая - 60 процентов от нее. Восстановительная - 30. График микроцикла: Поддержив, Восстановительный, Развивающий, восстановительный. В году надо выбрать приоритеты: к чему готовиться и распределить интенсивность.
artgri???? Знаток (460) 7 лет назад
обычная физ. зарядка - это самое простейшее. что то типа наклонов головы, туловища, поворотов из стороны в сторону, махи ногами, руками и прочее.
R1a1 Просветленный (32457) 7 лет назад
Помогите- это составить целиком за тебя? Гугл тебе в помощь.