Где можно встретить хорошего доброго мальчика?

маша ключицына Знаток (286), закрыт 15 лет назад
Сейчас я опишу то,что надо делать мальчику,чтобы покорить меня:
1.Приносить домой не менее 200000 р в месяц.
2.Не пить.
3.Не курить.
4.Не ругаться матом.
5.Не хватать меня за задницу.
6.Не хватать меня за груди.
7.Гулять со мной за ручку.
8.Обнимать меня и держаться со мной за руки,глядя в глаза.
9.Целовать меня в губы-причём,очень мягко и нежно-без всяких грубых "засосов" и "зализов".
10.Гладить меня по голове-тоже,очень мягко и нежно.
11.Обнюхивать мои волосы и плакать от нежности и удовольствия-ну что тут поделаешь,люблю,когда мною восхищаются.
12.Расчёсывать мои волосы.Люблю,когда за мной ухаживают.
13.Не менее 2 раз месяц водить меня в ресторан.Не обязательно в дорогой-можно и в дещёвый кабачёк.Главное-чтобы там музыка играла.
14.Носить меня на руках.Тяжело не будет-я маленькая и худенькая.

Тренируйтесь,мальчики-и да будем вам счастье обладать мной!
Лучший ответ
1 Мастер (1181) 15 лет назад
мой двоюродный брат именно так относится к своей девушке. тока у него зарплата поболее будет...
Остальные ответы
i hate mimes Гуру (2795) 15 лет назад
ну такого разве что в сказке
муха муха Профи (596) 15 лет назад
Зачем тебе мальчик - у тебя есть пальчик !
P.Kritoff Мыслитель (8439) 15 лет назад
В разделе "Знакомства, любовь, отношения"
НЕДОСТУПНАЯ Мастер (1332) 15 лет назад
А ты сама то сможешь окупить всё-то (хотя бы любовью) , что ты хочешь, чтобы тебе делал мальчик:)!! ! Когда требуешь многого от других, от себя требуй ещё больше:)!! ! Удачи:):))!!!
grub Мыслитель (5626) 15 лет назад
дурында, одно слово...
Пользователь удален Оракул (56517) 15 лет назад
пойду ка я лучше олигарху продамся..
Михаил Шпилёв Знаток (359) 15 лет назад
1.Приносить домой не менее 200000 р в месяц.
2.Не пить.
3.Не курить.
4.Не ругаться матом.
5.Не хватать меня за задницу.
6.Не хватать меня за груди.
7.Гулять со мной за ручку.
8.Обнимать меня и держаться со мной за руки, глядя в глаза.
9.Целовать меня в губы-причём, очень мягко и нежно-без всяких грубых "засосов" и "зализов".
10.Гладить меня по голове-тоже, очень мягко и нежно.
11.Обнюхивать мои волосы и плакать от нежности и удовольствия-ну что тут поделаешь, люблю, когда мною восхищаются.
12.Расчёсывать мои волосы. Люблю, когда за мной ухаживают.
13.Не менее 2 раз месяц водить меня в ресторан. Не обязательно в дорогой-можно и в дещёвый кабачёк. Главное-чтобы там музыка играла.
14.Носить меня на руках. Тяжело не будет-я ма
ты сейчас таких не найдешь, разве что во Франции.
Дмитрий Шелонин Знаток (355) 15 лет назад
Помоему ты ищешь гея.. .
"Тренируйтесь, мальчики-и да будем вам счастье обладать мной! " - да я скорее в сартире утоплюсь, чем такой "обладать" буду.
Удачи в поисках)))
особый отдел. Мастер (1809) 15 лет назад
а на ***кой ты тогда нужна.
S-[Kill]-M 28 Мудрец (10515) 15 лет назад
я готов пойти на эту жертву.... в смысле - лишиться тебя....
Александр Л Просветленный (33476) 15 лет назад
В жизни не бывает все даром. За все надо платить! А что ты можешь предложить взамен? За 200 000 рэ можно покорить десяток молодых здоровых и фертильных особей, которых можно хватать за что угодно, при этом они будут гулять с мамой мальчика за ручку расчесывать и гладить ему волосы, а также целовать не только в губы но и во все доступные и недоступные места, по очереди, чтобы не было тяжело носить его на руках.