Реально ли поступить на бюджет в МГЮА(Московская государственная юридичесская академия) и если не реально то сколько сте

Анна Чербакова Ученик (160), закрыт 15 лет назад
сте
Лучший ответ
Арина Гений (59513) 15 лет назад
Реально в любой вуз, если в школе время потрачено не зря.
Остальные ответы
miss Мастер (2029) 15 лет назад
конечно реально, за деньги поступают те у кого мозгов нехватает
Карина Манойлова Мастер (1181) 15 лет назад
мгюа-это ппц какая шарага... если хочешь получить нормальное образование, не стоит туда идти... тем более за деньги... мой совет-готовься к поступлению, меньше сиди в инет... будь уверена в своих силах и все получится... Удачи!