Разве к лицу истиному христианину пиариться и глумиться над памятью невинно убиенных?

KOKA SMERSH Мудрец (16750), закрыт 15 лет назад
В некоторых украинских школах по поводу предстоящего форума к 75-ти лети. Голодомора 1932-33 проводят сейчас специальные открытые уроки .
Дети там рассказывают стишки, примерно такого содержания: (ребенку 8 лет).
- "Мамо , не вбивайте братика й сестричку, краще поховайте мене під вишнею...Хай на мене попаде лучик сонечка",
или "Тьотю, відріжте мені пальчика. Бо я не можу його відкусити. А я хоче дуже їстию..."
Ну прямо наставление по суициду, причем учат прямо с детского садика или с 1 класса. Разве это не преступление перед будущим страны и не кощунство над памятью?
Лучший ответ
Александр Попов Просветленный (48131) 15 лет назад
Согласен я с Вами, Константин, но как водлбить это в тупую голову нашего президента, основной принцип которого-"разделяй и властвуй"?Этот пиар с голодомором-еще один виток накала межнациональных отношений на Украине. Как с этим бороться? Если есть толковые предложения-пишите, поддержу, надо будет-и в Киев приеду. Нельзя больше терпеть эту х... ,
нам и нашим детям ведь жить в этой стране.
Hunter of DragonfliesМыслитель (5322) 15 лет назад
голова у ющенко совсем не тупая---она делает так. чтобы его собственной жопе надежнее жилось. а тупым он считает как раз народ---все что не скажи все скушают. он смотрит через океан не в ту сторону куда надо было бы. америкосы всегда нас ненавидели потому что боялись и русских и украинцев и белорусов
Остальные ответы
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) 15 лет назад
Мрак! Неужели это правда?
Я не очень верю!
KOKA SMERSHМудрец (16750) 15 лет назад
Если бы я не знал маму этой девочки которая это рассказывала, я бы сам не поверил
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) Значит - мрак!
Константин Петров Оракул (83682) 15 лет назад
ты абсолютно прав
ударили по одной щеке-подставь другую!
снимают с тебя последнюю рубашку-сними и штаны!
убили христа, ИМЕННО НАСТОЯЩИЙ ХРИСТИАНИН СЛАВИТ убийц!
я не настоящий, я бы потребовал расследования и наказания убийц
Talinov Гуру (2855) 15 лет назад
А вспомните советскую школу Бухенвальд Саласпилс - я даже помню мы песенку учили . Здесь когда то лагерь был
KOKA SMERSHМудрец (16750) 15 лет назад
На Саласписе не пиарились..Эта песня-реквием по памяти детей, замученых фашистами в концлагере. Не подменяйте понятия "пиариться" и "чтить" уважаемый.
Talinov Гуру (2855) Так они и чтят - это мы забыли о миллионах этих людей
noname Мастер (1141) 15 лет назад
Знаете, учителям этим, что учат, надо пальчики видрижить и мозги промыти,
Виктория Коптель Мудрец (14004) 15 лет назад
Вы хотите сказать, что таким стишкам учат в школах? Сомневаюсь....
KOKA SMERSHМудрец (16750) 15 лет назад
Учат, поверьте это не провокация и не придуманное. Это сегодня реалии Киева. У меня нет оснований не верить рассказу моей хорошей знакомой.
Виктория Коптель Мудрец (14004) У меня много знакомых в Киеве, сама в Украине живу - первый раз такое слышу....Вы же понимаете, что это бред....Мы сами в детстве рассказывали подобные стишки, которые на улице услышали... В 8 лет ребенок впитывает в себя информацию, как губка....
Александр ПоповПросветленный (48131) 15 лет назад
Виктория,это правда,у меня сыну старшему 14,среднему 12,и у обоих такое,а учатся в разных школах и один в Евпатории а второй в п.Новоозерное под Евпаторией...
Катенок Гуру (2585) 15 лет назад
Кошмар какой-то. Интересно у таких людей что-то в голове и в душе осталось? Да и душа то вообше есть?
P.Kritoff Мыслитель (8438) 15 лет назад
Отравить будущие поколение, чтобы не была возврата к дружбе с погаными москалями, вот цель Ющенко. Хотя, нашему ТВ тоже не стоит безоговорочно верить, оно же, как и на Украине, выполняет госзаказы.
Hunter of Dragonflies Мыслитель (5322) 15 лет назад
все эти действия правящей верхушки нужны для того чтобы отвлечь внимание народа от своего бессилия справиться с социальными проблемами внутри страны---ведется информационная атака на внешнего "врага"---вот я казак русский националист-мои предки с дона и с иртыша. я ничего не имею против украинского народа---если вы говоря истинный христианин имеете в виду ющенко---то он козел с рогами и за такие вещи как разжигание розни ему помогает совсем не Иисус Христос
иван Мыслитель (9513) 15 лет назад
балда ты мудрец Koka, откуда такая информация там и близко такого нет.
KOKA SMERSHМудрец (16750) 15 лет назад
Каждый хочет слышать то что хочет. Я не подследственный, вы не прокурор, чтобы документальное подтверждение вам предоставить. Ваше дело верить или нет. Ваше утверждение что такого и "близко нет" голословно. Так что прежде чем кого то пытаться оскорбить, на себя посмотрите в зеркало.
иван Мыслитель (9513) у меня жена учительница так вот повторяю там такого не было, урок да, но не надо враки распускать, окей.